怎么给漂流瓶App评分

 时间:2026-04-23 07:35:18

1、选择应用频道

选择漂流瓶的应用频道进入。

怎么给漂流瓶App评分

2、编辑我的栏目

在主页内编辑右下角我的栏目。

怎么给漂流瓶App评分

3、启用去评分功能

启用去评分的功能。

怎么给漂流瓶App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的项目后方的星号图标,即可给漂流瓶App评分。

怎么给漂流瓶App评分

  • 漂流瓶怎么反馈意见
  • 新漂流瓶APP怎么更换新手机号?
  • QQ怎么写漂流瓶?
  • 掌阅App怎么开启漂流瓶接收
  • 漂流瓶简笔画
  • 热门搜索
    明显的近义词 煤是怎么形成的 pdf怎么转成jpg 总是的近义词 用电安全常识 利用的近义词 工资流水账单怎么打 怎么才能瘦下来 诧异的近义词是什么 暹粒怎么读