steam手机版好友直播怎么观看

 时间:2026-05-05 14:17:20

1、首先点击左上角按钮打开菜单,进入“客服”

steam手机版好友直播怎么观看

2、然后点击进入“steam社区”

steam手机版好友直播怎么观看

3、接着在其中选择进入“steam聊天与好友列表”

steam手机版好友直播怎么观看

4、进入后再点击“开启steam聊天”

steam手机版好友直播怎么观看

5、最后在好友列表中如果有好友在直播那么就可以申请观看了。

steam手机版好友直播怎么观看

  • 神佑释放副本怎么退出
  • win11怎么开启单击后淡出菜单的效果?
  • 原神优菈怎么叠满30层
  • 堆叠大陆棚屋怎么合成
  • 始源之律者怎么获得
  • 热门搜索
    联通怎么查套餐 淘宝怎么刷销量 红烧鲅鱼的家常做法 蟹爪兰的养殖方法和注意事项 构图方法 茄子豆角的家常做法 田字格怎么打 论文研究方法 名言名句大全人生哲理 快速减肥方法