喵喵记账如何开启音效

 时间:2026-04-23 10:26:00

1、手机打开“喵喵记账”App,喵喵记账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喵喵记账如何开启音效

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喵喵记账如何开启音效

3、设置界面点击“音效”后面的圆点

喵喵记账如何开启音效

4、“音效”后面的圆点变为黄色即表示喵喵记账开启音效成功

喵喵记账如何开启音效

  • 喵喵记账怎么记账
  • 喵喵记账怎么使用
  • 喵喵记账怎么记账
  • 喵喵记账如何删除记录
  • 喵喵记账如何存钱
  • 热门搜索
    如何抢银行 巨龙之魂怎么去 如何治疗湿疹 失业保险金如何计算 iphone如何截屏 海黄手串怎么盘 lol波比怎么玩 如何锻炼身体 btv生活 zip是什么意思