伴伴怎么提现?

 时间:2026-04-29 07:48:59

1、想在“伴伴”里面提现收益,大家就得先选择右下角的“我”功能(如下所示),打开个人中心页面继续下一步设置。

伴伴怎么提现?

2、进入个人中心之后,大家需要从列表里找到并且选择“钱包”功能(如下所示),从而提现自己的收益。

伴伴怎么提现?

3、从钱包页面里选择“提现”的分类,大家在每周二就可以申请提现了,只不过必须余额超过100元才能提现哦!

伴伴怎么提现?

  • 伴伴APP如何提现
  • 伴伴怎么提现呢?
  • 伴伴怎么没有提现入口
  • 伴伴如何提现
  • 伴伴怎么提现
  • 热门搜索
    化学符号怎么打 科技与生活 向往的生活4在线观看 梦见火是什么意思 如何建设创新型国家 pcb是什么 全日制是什么意思 火龙果的皮怎么吃 如何清理浏览器缓存 我们的留学生活