支付宝怎么收集芝麻粒

 时间:2026-05-03 18:02:46

1、打开手机支付宝软件,点击首页的芝麻信用图标;

支付宝怎么收集芝麻粒

2、然后在芝麻信用页面,点击芝麻分左侧的待赞芝麻粒按钮;

支付宝怎么收集芝麻粒

3、最后就可以在中间位置看到可收集的芝麻粒,点击收集即可。

支付宝怎么收集芝麻粒

  • 芝麻粒怎么快速攒
  • 支付宝芝麻粒快速获得
  • 怎么获得更多的芝麻粒
  • 怎么攒芝麻粒
  • 支付宝怎么给好友助力芝麻粒?
  • 热门搜索
    什么茶减肥效果最好 减肥小常识 衬衣搭配 苦瓜减肥 绿豆汤减肥 大别山自驾游攻略 东山岛攻略 大s减肥 痘坑怎么去 暗黑血统攻略