小红书怎么把心愿单商品加入购物车

 时间:2026-04-26 17:12:55

1、第一步首先进入到App首页,选择最下面的“我”

小红书怎么把心愿单商品加入购物车

2、第二步进入到我的,点击左上角图标(如图所示)

小红书怎么把心愿单商品加入购物车

3、第三步在新的界面,就可以看到“心愿单”

小红书怎么把心愿单商品加入购物车

4、第四步点击进入到心愿单,所指是“加入购物车”

小红书怎么把心愿单商品加入购物车

5、第五步然后点击“加入购物车”,就会显示已加入

小红书怎么把心愿单商品加入购物车

  • 老黄瓜猪骨汤
  • 高汤炖油豆的做法
  • Q弹筋道的红烧馍馍条
  • 脆皮泡椒黄瓜
  • 必虎路由器的设置方法
  • 热门搜索
    大英博物馆中国文物 山西博物馆 洗脸刷怎么用 肠胃感冒吃什么食物好 怎么祛青春痘 经济类型怎么填 2020最火短发减龄发型 短发发型图片女 婴儿过敏怎么办 泰迪熊博物馆