准题库app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 09:09:07

1、点击我的

打开准题库app后,点击【我的】。

准题库app怎么注销账号

2、点击更多设置

进入我的界面,点击【更多设置】。

准题库app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入更多设置界面,点击【账号与安全】。

准题库app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

准题库app怎么注销账号

5、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

准题库app怎么注销账号

  • 怎么感觉滚筒洗不干净
  • 中华万年历怎么记事加密
  • 天津银行工会卡丢失了怎么办
  • 如何登录WeCode少儿编程学习平台
  • 网络聊天中23333代表什么意思?如何添加图标?
  • 热门搜索
    吸收不好怎么办 打印机扫描怎么用 挑衅的近义词 孕妇感冒流鼻涕怎么办 电脑声卡怎么安装 住院医保怎么报销 尽情的近义词 迟疑的近义词 宣传报道怎么写 过敏性哮喘怎么治疗