基金怎么看涨了几个点

 时间:2026-04-23 19:08:40

1、打开手机上的蚂蚁财富APP。

基金怎么看涨了几个点

2、在APP首页点击页面中的【基金】。

基金怎么看涨了几个点

3、在基金界面点击【自选】。

基金怎么看涨了几个点

4、在自选基金中选择一款想要查看的基金,点击进入。

基金怎么看涨了几个点

5、在基金详情页中点击中间向下的箭头。

基金怎么看涨了几个点

6、然后就可以在【日涨幅】处看到基金涨了几个点了。

基金怎么看涨了几个点

  • 基金怎么看走势图技巧
  • 基金涨了我怎么亏了
  • 基金估值怎么看
  • 怎么看基金的好坏
  • 支付宝怎么看基金收益
  • 热门搜索
    暖暖视频免费观看视频大全 上海政法学院怎么样 qq被盗了怎么找回来 袜子图片大全 优美词句摘抄大全 华罗庚简介 英文网名大全 怎么控制自己的脾气 老人图片大全 家里暖气不热怎么办