和家亲app如何清除缓存

 时间:2026-04-21 19:59:40

1、手机里安装并打开和家亲app

和家亲app如何清除缓存

2、进入和家亲app主界面之后,选中右下【我家】

和家亲app如何清除缓存

3、然后点击右上方的【我的】

和家亲app如何清除缓存

4、接下来点击右上方的图标

和家亲app如何清除缓存

5、进入到设置里后,选中【清除缓存】

和家亲app如何清除缓存

6、弹出窗口,再次确认就可以了

和家亲app如何清除缓存

  • 和家亲怎么清理缓存
  • 灵活就业社保满15年怎样停交
  • 小米摄像头怎么共享给他人
  • 今日头条顶置新闻怎么关闭
  • 安卓系统微信怎么调暗黑模式
  • 热门搜索
    滑膜炎怎么治疗 胃出血怎么办 冰箱不制冷怎么办 想离婚怎么办 微博怎么发 ears怎么读 dm7和弦怎么按 怎么查养老保险缴费情况 dnf吞噬魔怎么打 三星手机怎么截图