手机上的核酸检测结果电子版怎么查看

 时间:2026-04-22 04:55:17

1、打开微信,搜索“国务院客户端”小程序。

手机上的核酸检测结果电子版怎么查看

2、进入小程序,点击“核酸检测证明”。

手机上的核酸检测结果电子版怎么查看

3、输入姓名和身份证号码,点击“立即查询”即可。

手机上的核酸检测结果电子版怎么查看

4、查询完成,即可查看核酸检测结果电子版。

手机上的核酸检测结果电子版怎么查看

  • 核酸检测报告单电子版怎么查询
  • 手机核酸检测报告电子版怎么查
  • 如何查看核酸检测电子版
  • 微信核酸检测报告电子版怎么查怎么打印
  • 核酸检测报告单电子版怎么查询
  • 热门搜索
    山东商业职业技术学院怎么样 顾拜旦简介 日记90字大全 长治旅游景点大全 优美语句摘抄大全 oppo报价大全 顺辉瓷砖怎么样 周公解梦大全查询网 cf好号和密码大全真的 萧红的简介