五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
腾讯会议怎么开启云录制同时语音转文字
时间:2026-04-23 02:54:39
1、打开腾讯会议,点击设置图标。
2、点击云录制。
3、找到同时语音转文字,拖动滑块。
4、开启同时语音转文字功能。
腾讯会议如何上传文档
腾讯会议在哪里删除历史会议
电脑老跳广告怎么根除
腾讯会议怎么关闭语音激励
腾讯会议怎么设置云录制试图?
热门搜索
一目十行的意思
reliable是什么意思
男士西装什么牌子好
死灰复燃的意思
什么是g20峰会
什么叫内盘和外盘
对牛弹琴是什么意思
什么叫动车组
捉妖记2什么时候上映
什么粤语歌好听
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长