手机轻语app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-22 04:08:54

1、打开手机【轻语】软件。

手机轻语app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机轻语app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机轻语app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机轻语app怎样开启青少年模式

5、点击【打开青少年模式】功能。

手机轻语app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机轻语app怎样开启青少年模式

7、即可在手机轻语app中实现开启青少年模式功能操作。

手机轻语app怎样开启青少年模式

1、打开手机【轻语】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【打开青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机轻语app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 葫芦娃礼包怎么获得
  • 怎么启用爱聊今日缘分
  • 中国联通怎么修改为维吾尔语言?
  • 斗破苍穹手游石族怎么样
  • 明日之后如何制作步枪
  • 热门搜索
    水蚤怎么养 乌龟冬天怎么养 凉拌白萝卜 扫码枪怎么用 古镇旅游 唐县旅游景点 qq改密码怎么改 哪里可以学化妆 刘公岛景区 怀孕可以敷面膜吗