小米内测分怎么获得

 时间:2026-04-24 14:31:28

1、查看获得内测分的方式

打开小米社区app首页,点击【频道】。

小米内测分怎么获得

2、进入全部频道界面,点击【内测中心】。

小米内测分怎么获得

3、进入内测中心界面,点击右上角【内测分】。

小米内测分怎么获得

4、进入我的内测分界面,即可看到获得内测分的方式。

小米内测分怎么获得

5、如何获得内测分

例如在小米社区app中打开一篇文章,点击右下角【点赞】,即可获得1个内测积分。

小米内测分怎么获得

6、结果展示。

小米内测分怎么获得

  • miui12内测申请怎么看结果?
  • 安卓手机随时显示CPU使用情况
  • 小米手机变成无障碍模式如何解除
  • 红米note11pro怎么开启性能模式
  • 小米MIUI13如何修改刷新率
  • 热门搜索
    怎么腌制咸鸡蛋 马桶盖怎么拆 小黄鱼怎么做好吃 包菜怎么炒 工作年限怎么算 社会实践经历怎么写 剩米饭怎么做好吃 洗碗机怎么画 灯笼怎么做 英文我爱你怎么写