闲鱼怎么实名认证?

 时间:2026-05-04 07:07:50

1、打开闲鱼app

闲鱼怎么实名认证?

2、进入主页面点击【我之披的】

闲鱼怎么实名认证?

3、进入我的界面八趣狠点击右上角【设置】标志

闲鱼怎么实名认证?

4、进入设置雁劫中点击【个人资料设置】

闲鱼怎么实名认证?

5、向下拉,点击【实人认证】即可

闲鱼怎么实名认证?

6、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!

  • 闲鱼怎样实名认证
  • 闲鱼怎么实名认证
  • 闲鱼怎么进行实名认证
  • 闲鱼APP怎么进行实名认证
  • 闲鱼卖家在哪里发货?
  • 热门搜索
    国庆节英语怎么说 怎么清理缓存 福特福克斯怎么样 面部皮肤松弛怎么办 网上写小说怎么赚钱 古代人怎么避孕 大便干燥出血怎么办 怎么能瘦脸 固态硬盘怎么用 道奇酷威怎么样