小米手机怎么关闭掉自动调节亮度功能?

 时间:2026-04-22 05:39:17

1、首先,第一步,要关闭掉自动调节亮度功能,击开小米【设置】。

小米手机怎么关闭掉自动调节亮度功能?

2、接着,第二步,界面里【显示】触开。

小米手机怎么关闭掉自动调节亮度功能?

3、然后,第三步,看到【亮度】,点按开。

小米手机怎么关闭掉自动调节亮度功能?

4、再然后,第四步,【自动调整亮度】功能就开启了。

小米手机怎么关闭掉自动调节亮度功能?

5、最后,第五步,把【自动调整亮度】功能关闭下。

小米手机怎么关闭掉自动调节亮度功能?

  • Excel如何进行批量求和
  • excel表中,多行多列且有间隔,如何快速求和?
  • Excel中两列数字怎么批量相乘啊
  • Excel怎样对不连续的单元格或区域求和
  • wps中excel怎么进行无规律单元格求和
  • 热门搜索
    diary是什么意思 鲁班发明了什么 这是什么交通标志 迎刃而解是什么意思 什么茶好 什么是碳交易 水产养殖 香油是什么 中庸之道是什么意思 脂溶性维生素