京东手机回收怎样操作?

 时间:2026-04-23 14:02:23

1、打开【手机京东】,进入到软件的主页面。

京东手机回收怎样操作?

2、进入到【个人中心】,点击选择【闲置换钱】。

京东手机回收怎样操作?

3、找到手机选项,点击【免费估价】,继续下一步的操作。

京东手机回收怎样操作?

4、在显示的【估价信息】页面上,选择【手机属性信息】。

京东手机回收怎样操作?

5、确认好以后,选择【收款方式】,点击右下方的【提交换钱】。

京东手机回收怎样操作?

  • 京东app怎么打开刷脸支付?
  • 如何注册/找回京东账号?
  • 京东怎么修改登录密码
  • 京东白条修改通知手机号怎么操作
  • 京东如何关闭手机刷脸支付
  • 热门搜索
    苹果怎么越狱教程 机械表走的快怎么办 九阳电饭煲怎么样 怎么泡妞 鸡腿饭怎么做 修正带坏了怎么修 怎么跳皮筋 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事 qq怎么查看特别关心我的人 孩子缺锌怎么补