qq实名认证怎么修改

 时间:2026-04-30 04:34:32

1、首先,进入QQ点击左上方的头像图标。

qq实名认证怎么修改

2、然后,点击左侧的我的QQ钱包。

qq实名认证怎么修改

3、再然后,点击右上方的设置图标。

qq实名认证怎么修改

4、之后,点击左侧的实名认证选项。

qq实名认证怎么修改

5、最后,选择验证身份证右侧的去验证选项,再输入相关信息即可。

qq实名认证怎么修改

qq实名认证怎么修改

1、1、首先,进入QQ点击左上方的头像图标。

2、然后,点击左侧的我的QQ钱包。

3、再然后,点击右上方的设置图标。

4、之后,点击左侧的实名认证选项。

5、最后,选择验证身份证右侧的去验证选项,再输入相关信息即可。

  • qq如何更改实名认证
  • qq成长守护平台公众号在哪里
  • qq改了实名认证王者荣耀还有没有防沉迷
  • QQ如何更改实名认证
  • qq怎么修改实名认证
  • 热门搜索
    泸州旅游景点大全 安满奶粉怎么样 妮维雅怎么样 沙县旅游 花都旅游 马来西亚旅游景点 黑人尺寸太大怎么进去 脸出油厉害怎么办 怎么把电影下载到u盘 排比句的特点