怎么设置关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 19:57:14

1、打开喜马拉雅APP,点击右下角“我的”,然后点击该页面右上角设置图标。

怎么设置关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐

2、进入设置页面,点击“我的隐私管理”。

怎么设置关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐

3、进入隐私设置页面,点击下方关闭“个性化内容推荐”。

怎么设置关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐

4、这样个性化内容推荐就被设置关闭了。

怎么设置关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐

  • 喜马拉雅怎么查看我的收藏
  • 怎么看多肉是否服盆 如何判断多肉植物是否服盆
  • 魔兽仙魔传说1.0入门攻略
  • Hero Puzzle的Level 56如何通关?
  • 在喜马拉雅如何设置登录密码
  • 热门搜索
    在夜深人静的时候想起他是什么歌 3p是什么意思 什么时候出高考成绩 94年属什么生肖 黑坑是什么意思 掷地有声什么意思 pear是什么意思 fda是什么意思 10月4日是什么星座 怕什么天道轮回什么魄散魂飞