手机如何设置所有通话自动录音

 时间:2026-04-23 08:16:14

1、打开手机设置,点击“应用与权限”进入。

手机如何设置所有通话自动录音

2、在“应用与权限”页面点击“系统应用设置”。

手机如何设置所有通话自动录音

3、找到“电话”,点击进入。

手机如何设置所有通话自动录音

4、选择并点击“通话录音”,进入通话录音设置页。

手机如何设置所有通话自动录音

5、选择“所有通话自动录音”,设置完成。

手机如何设置所有通话自动录音

  • 通话自动录音怎么设置
  • 怎样设置通话录音?
  • 怎么把手机中自动录音功能打开?
  • 手机通话怎么自动录音
  • 手机通话录音在哪找
  • 热门搜索
    最简单电饭煲蛋糕做法 米线的家常做法 水煎包的做法 熏肉的做法 窟怎么读 雅培奶粉怎么样 拔丝红薯的做法视频 小孩咳嗽怎么治最有效 巧克力做法 幼儿食谱大全及做法