平安好车主在哪里打开用户调研

 时间:2026-04-23 15:37:14

1、第一步

选择【设置】点击进入;

平安好车主在哪里打开用户调研

2、第二步

选择【消息与通知】点击进入;

平安好车主在哪里打开用户调研

3、第三步

选择【管理消息通知】点击进入;

平安好车主在哪里打开用户调研

4、第四步

选择【用户调研开关】打开即可。

平安好车主在哪里打开用户调研

  • 平安好车主在哪里设置消息免打扰?
  • 怎么打开平安好车主消息振动
  • 平安好车主怎么改手机号
  • 平安好车主怎么实名认证
  • 在哪里可以查看平安好车主免责声明
  • 热门搜索
    primary怎么读 衣柜怎么组装 南京晓庄学院怎么样 电脑怎么一键还原 蔄怎么读 体温表怎么看 小米手机截图怎么截 宝宝过敏怎么办 牛奶怎么加热 怎么取消打印