回森如何启用隐私用户

 时间:2026-04-30 02:37:46

1、手机打开”回森“App,回森主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

回森如何启用隐私用户

2、个人中心界面点击上方的”齿轮“图标打开设置界面

回森如何启用隐私用户

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

回森如何启用隐私用户

4、隐私设置界面点击”隐私用户“后面的圆点

回森如何启用隐私用户

5、”隐私用户“后面的圆点变为紫色即表示回森启用隐私用户成功

回森如何启用隐私用户

  • 明日之后怎么语音
  • QQ红包,成语接龙红包怎么玩?
  • 天涯明月刀手游怎么取消称号属性
  • 网易云音乐如何设置截屏后提示分享
  • 明日之后私人营地巡逻任务怎么快速完成
  • 热门搜索
    喜欢一个人是什么感觉 低碳生活手抄报内容 假期生活作文600字 淘宝店铺违规怎么办 欧宝怎么样 生活用品有哪些 肛门出血是什么原因 苹果录音怎么导到电脑 4月份是什么星座 做梦梦到蛇是什么意思