五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为商城如何设置兴趣偏好
时间:2026-04-22 15:33:19
1、进入华为商城,点击首页右下角的
我的
2、点击个人中心右上角的
设置
3、点击
重设兴趣偏好和状态
4、
点击
页面列表选项
设置兴趣状态
就可以了
懒人听书如何设置兴趣偏好?
华为主题如何设置兴趣偏好?
华为商城app如何重设兴趣偏好和状态
华为主题怎么设置兴趣偏好
华为mate 30怎么设置兴趣偏好
热门搜索
节日祝福语
小时代5什么时候上映
instead是什么意思
即刻的意思
炒锅用什么材质的好
入珠是什么意思
贯通的意思
考研要带什么
amg是什么意思
祝福祖国歌曲
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长