oppo手机的麦克风在哪里

 时间:2026-04-23 03:48:40

1、点击安全

在设置页面,点击安全。

oppo手机的麦克风在哪里

2、点击应用权限

在安全页面,点击应用权限。

oppo手机的麦克风在哪里

3、点击麦克风

在应用权限页面,点击麦克风。

oppo手机的麦克风在哪里

4、打开或关闭麦克风权限

这样就可以根据需要打开或关闭应用麦克风权限。

oppo手机的麦克风在哪里

  • oppo手机打开麦克风权限的操作方法
  • oppo手机麦克风权限在哪里打开
  • oppo手机的麦克风在哪里设置
  • 手机麦克风设置在哪里
  • 手机的麦克风在哪里打开
  • 热门搜索
    0852是哪里的电话区号 澳门 旅游 如何管理班级 如何挽回前女友 金门岛旅游 淘宝子账号怎么登陆 板栗怎么保存不会坏 白水洋在哪里 如何赚钱最快 怎么看电视台直播