iOS怎么将健康码设置为组件

 时间:2026-04-23 18:24:32

1、添加组件

长按空白处,点击支付宝。

iOS怎么将健康码设置为组件

2、选择样式

选择组件样式;

iOS怎么将健康码设置为组件

3、添加

桌面添加健康码即可;

iOS怎么将健康码设置为组件

1、1、添加组件

长按空白处,点击支付宝。

2、选择样式

选择组件样式;

3、添加

桌面添加健康码即可;

  • 拉筋有哪些好处?
  • 苹果手机序列号查询
  • 2020沈阳宜家停车场怎么收费
  • 大姨妈软件如何将个人主页设置为所有人可见?
  • 菜鸟学习E71安装软件方法
  • 热门搜索
    帅康油烟机怎么样 怎么查看电脑显卡 鲢鱼怎么做好吃 我的世界雪人怎么做 不知火舞怎么玩 怎么修改照片尺寸 数学小论文怎么写 怎么样减肥 斜视怎么办 清炖鱼怎么做