必剪怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 16:38:41

1、首先点击桌面图标【必剪】,打开必剪APP。

    

必剪怎么清除缓存

2、  2、然后点击页面右上方的【设置】图标。

      

必剪怎么清除缓存

3、接着进入设置,点击【清除缓存】的选项。

      

必剪怎么清除缓存

4、最后系统提示:确定要清除缓存吗?点击【确定】按钮即可。

必剪怎么清除缓存

  • 必剪如何清除缓存
  • 必剪怎么清除缓存
  • 必剪软件中怎么清除缓存
  • 必剪怎么清除缓存
  • 必剪APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    手机时间不准怎么办 安昌古镇旅游攻略 自动挡的车怎么开视频 湖州旅游景点攻略 漳州旅游攻略 小篆的特点 包头旅游 老是掉头发怎么回事 广州旅游景区 绩溪旅游