语玩怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 23:59:58

1、打开语玩APP。

语玩怎么修改昵称

2、然后点击右下角的我的。

语玩怎么修改昵称

3、点击右上角的编辑图标。

语玩怎么修改昵称

4、进入资料界面后点击昵称。

语玩怎么修改昵称

5、输入你的昵称。

语玩怎么修改昵称

6、最后点击右上角的保存即可。

语玩怎么修改昵称

  • 怎样彻底注销微信账号
  • 如何在信用飞上查询机票订单,这安全吗可靠吗?
  • 微信收款不知道对方名字怎么办?
  • 现在学什么技术有前途
  • 腾讯地图怎么查看步行历史路线
  • 热门搜索
    蘑菇汤怎么做好吃 炒猪肝的家常做法 邓丽君怎么去世的 炒瓜子的方法 大黄花鱼的家常做法 整人方法 表情包大全 宫保鸡丁的家常做法 烙饼怎么做又软又好吃 月饼怎么画简单又好看