小红书的草稿箱内容在哪?

 时间:2026-04-28 08:30:10

1、首先点击底部的“我”;

小红书的草稿箱内容在哪?

2、接着点击左上角的三横菜单;

小红书的草稿箱内容在哪?

3、然后点击“我的草稿”;

小红书的草稿箱内容在哪?

4、最后就可以看到草稿箱列表了。

小红书的草稿箱内容在哪?

5、总结:

1.首先点击底部的“我”;

2.接着点击左上角的三横菜单;

3.然后点击“我的草稿”;

4.最后就可以看到草稿箱列表了。

  • 小红书如何发布抽奖笔记
  • 小红书专业号怎么申请?
  • 小红书怎么查看数据
  • 小红书已发布的内容怎么重新编辑
  • 小红书怎么设置定时发布?
  • 热门搜索
    b族维生素的作用 什么是消费税 送围巾代表什么意思 什么叫鸡奸 什么是root ecmo是什么意思 register是什么意思 格力空调e享是什么意思 金蝉养殖 幸福是什么排比句