小米手机游戏加速防误触要怎么打开

 时间:2026-05-02 23:01:22

1、打开游戏加速页面中,选择右上角的设置。

小米手机游戏加速防误触要怎么打开

2、打开设置页面中,选择左侧的游戏防打扰选项。

小米手机游戏加速防误触要怎么打开

3、最后在右侧选择防误触按钮即可。

小米手机游戏加速防误触要怎么打开

1、1.打开游戏加速页面中,选择右上角的设置。

2.打开设置页面中,选择左侧的游戏防打扰选项。

3. 最后在右侧选择防误触按钮即可。

  • 小米手机怎么关闭系统触感
  • 小米游戏助手从哪打开
  • 小米怎么提升音质
  • 小米游戏加速不见了
  • 小米手机gameturbo设置
  • 热门搜索
    社保是什么 高校是什么意思 如何还原电脑系统 苦丁茶有什么作用和功效 ppt是什么意思 春之元硅藻泥怎么样 打开方式怎么设置 天天特价怎么报名 如何排毒 大熊猫生活在哪里