抖音怎么解除授权

 时间:2026-04-21 22:10:26

1、首先我们打开抖音,在我的页面中找到设置选项,点击进入设置

抖音怎么解除授权

2、接着在设置页面顶部,找到账号与安册低全功能,点击进入账号与安全功能,如下图所示

抖音怎么解除授权

3、然后我们在页面中找到授权管袭爹裁够恩理功能,点击进入授权管理页面

抖音怎么解除授权

4、最后我们选择想要解除的授权,点击底部的解除授权即可完成

抖音怎么解除授权

  • 抖音如何解除授权
  • 抖音如何解除授权
  • 抖音怎么对已授权产品解除授权
  • 抖音怎么查看第三方绑定
  • 抖音不小心点了授权怎么取消
  • 热门搜索
    问道手游通天塔攻略 着火了怎么办教案 手肿了怎么快速消肿 饮食减肥 怎么样才能减肥最快 嵊泗列岛攻略 怎么刷机三星 西安欧亚学院怎么样 超模25减肥操 手机指南针怎么用