如何使用高铁管家APP查看服务协议?

 时间:2026-04-22 20:29:42

1、第一步:

打开桌面上的高铁管家APP进入我的页面,点击设置。

如何使用高铁管家APP查看服务协议?

2、第二步:

点击高铁管家服务协议。

如何使用高铁管家APP查看服务协议?

3、第三步:

即可查看服务协议。

如何使用高铁管家APP查看服务协议?

  • 如何使用高铁管家APP联系人工客服?
  • 高铁管家该怎样查看服务协议
  • 高铁管家APP如何查看高铁管家隐私权限设置
  • 如何使用高铁管家APP设置手势密码?
  • 如何查看高铁管家APP的版本信息
  • 热门搜索
    小辣椒手机质量怎么样 金华职业技术学院怎么样 红烧狮子头 减肥励志图片 iphone怎么屏蔽短信 痰湿体质如何减肥 怎么切换显卡 钱学森的简介 红烧鸡爪的做法 减肥药有用吗