快对app怎么切换为学生模式

 时间:2026-04-24 11:54:18

1、点击设置

首先我们打开快对app,在我的界面,点击一下设置

快对app怎么切换为学生模式

2、点击模式切换

然后在设置界面,可以看到栏目中模式切换,我们点击一下

快对app怎么切换为学生模式

3、勾选学生模式

最后可以在新页面上看到学生模式,我们勾选一下即可。

快对app怎么切换为学生模式

  • 快对app如何切换夜间模式
  • 快对APP如何查找模式切换
  • 怎么在快对APP把学生模式切换为家长模式
  • 快数app怎么切换账号
  • 快对怎样切换学生模式
  • 热门搜索
    暨南大学怎么样 armani手表怎么样 怎么预防高血压 微信怎么改名字 受凉拉肚子怎么办 丙烯颜料怎么用 工作性质怎么填 防火墙怎么关 怎么增强wifi信号 菜心怎么做