北国app消息推送在什么地方关闭?

 时间:2026-04-22 05:19:00

1、点击【我的】进入,如图所示

北国app消息推送在什么地方关闭?

2、点击【设置】进入,如图所示

北国app消息推送在什么地方关闭?

3、点击【推送通知】进入,如图所示

北国app消息推送在什么地方关闭?

4、点击【推送通知】右侧按钮进行关闭,在弹出窗口中选择【狠心关闭】按钮。如图所示

北国app消息推送在什么地方关闭?

北国app消息推送在什么地方关闭?

  • 智能生活app消息推送通知在什么地方关闭?
  • 北国app音效提醒在什么地方开启?
  • 北国app怎样注销账号?
  • 北国app怎样退出登录?
  • 北国app怎样关闭推送通知功能?
  • 热门搜索
    厦门有什么好玩的地方 随身wifi是什么 富含维生素c的食物 什么是双修 心照不宣什么意思 提醒的近义词是什么 今生已不再寻觅是什么歌 什么是mba 怨天尤人是什么意思 北京是什么中心