唱吧怎么撤回隐私协议

 时间:2026-04-23 18:49:09

1、打开唱吧后,打开我的。

唱吧怎么撤回隐私协议

2、打开我的,打开三图标。

唱吧怎么撤回隐私协议

3、打开弹出下拉,打开设置。

唱吧怎么撤回隐私协议

4、打开设置,打开隐私。

唱吧怎么撤回隐私协议

5、打开隐私,打开撤回隐私协议。

唱吧怎么撤回隐私协议

6、打开撤回隐私协议,打开确认撤回。

唱吧怎么撤回隐私协议

1、打开唱吧后,打开我的。

2、打开我的,打开三图标。

3、打开弹出下拉,打开设置。

4、打开设置,打开隐私。

5、打开隐私,打开撤回隐私协议。

6、打开撤回隐私协议,打开确认撤回。

  • 唱吧APP怎么撤回隐私协议
  • 转转如何撤回隐私协议
  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 58同城撤回隐私协议
  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 热门搜索
    broken是什么意思 什么是修辞手法 example什么意思 new什么意思 垂头丧气是什么意思 扰码是什么 什么是供应链 89年属什么生肖 工口什么意思 福尔摩斯是什么