soul如何取消自动续费?

 时间:2026-04-24 06:14:27

1、首先,通过微信打开【支付】界面,点击右上角的三个小黑点开启菜单。

soul如何取消自动续费?

2、然后,通过菜单找到【扣费服务】选项,点击进入,找到soul的支付服务,选择取消自动续费即可。

soul如何取消自动续费?

3、最后,如果是通过支付宝支付的账单,那么则需要前往支付宝app,通过个人界面右上角【设置】-【支付设置】找到【免密支付/扣款】选项,从这里取消soul的续费。

soul如何取消自动续费?

  • soul怎么看谁隐身访问了我
  • soul如何设置隐身状态
  • Soul被拉黑了怎么找回对方
  • soul怎么看消息已读
  • soul如何设置隐私访问
  • 热门搜索
    鼻咽癌怎么确诊 淘宝试用报告怎么写 脚被鞋子磨破了怎么办 暗黑3怎么玩 如何做寿司 于丹怎么了 如何做电商 无线路由器怎么设置密码 孕妇皮肤瘙痒怎么办 广东旅游胜地