iPhone手机如何设置一键重新启动

 时间:2026-04-24 13:46:01

1、打开手机设置

iPhone手机如何设置一键重新启动

2、点击通用

iPhone手机如何设置一键重新启动

3、点击“辅助功能”

iPhone手机如何设置一键重新启动

4、点击“辅助触控”

iPhone手机如何设置一键重新启动

5、点击“自定义顶层菜单”

iPhone手机如何设置一键重新启动

6、选择其中一个图标

iPhone手机如何设置一键重新启动

7、点击“重新启动”,点击完成

iPhone手机如何设置一键重新启动

8、这样我们的菜单上就有“重新启动”的按钮了

iPhone手机如何设置一键重新启动

9、退出桌面,点击桌面的悬浮球,即可看到

iPhone手机如何设置一键重新启动

  • 花朵认知的方法
  • 脊髓损伤的临床表现包括哪些
  • 魔声CLARITY HD蓝牙耳机评测
  • 什么是疫苗?疫苗有哪些种类?
  • 微信怎么查看好友添加来源?
  • 热门搜索
    january是什么意思 stdev是什么意思 蘑菇头适合什么脸型 寓教于乐的意思 knife是什么意思 油然而生是什么意思 科学研究是以什么为基础的 fork是什么意思 殊途同归的意思 惊心动魄的意思是什么