易捷加油怎么绑定手机号

 时间:2026-05-08 19:52:09

1、首先点击手机桌面安装好的“易捷加油”图标

易捷加油怎么绑定手机号

2、点击界面中箭头指向的“我的”选项

易捷加油怎么绑定手机号

3、点击箭头指向的设置按钮

易捷加油怎么绑定手机号

4、点击箭头指向的“手机绑定”选项

易捷加油怎么绑定手机号

5、输入验证码后点击下一步

易捷加油怎么绑定手机号

6、输入手机号及验证码后点击确定即可

易捷加油怎么绑定手机号

  • 易加绑定的手机号如何更换
  • 加油中石化怎么更改绑定的手机号
  • 加油中石化怎么更改绑定的手机号
  • 易捷加油怎样修改绑定的手机号?
  • 易捷加油如何换绑手机号?
  • 热门搜索
    九寨沟旅游攻略 敦煌旅游景点 大螃蟹怎么做好吃 怎么除疤 临海旅游景点大全 通辽旅游 釜山行哪里可以看 华东五市旅游景点 旅游行程安排 宝贝标题怎么写