音悦咖如何开启评论通知

 时间:2026-04-24 12:02:27

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音悦咖如何开启评论通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音悦咖如何开启评论通知

3、设置界面点击“评论通知”后面的圆点

音悦咖如何开启评论通知

4、“评论通知”后面的圆点变为绿色即表示音悦咖开启评论通知成功

音悦咖如何开启评论通知

  • 如何开启音悦咖打赏通知
  • 如何开启音悦咖陌生人防骚扰
  • 音悦咖如何开启好友动态更新通知
  • 如何关闭音悦咖红包消息通知
  • 如何关闭音悦咖挑战通知
  • 热门搜索
    冬天减肥方法 苏州乐园游玩攻略 怎么黑网站 窝头怎么做好吃 孩子大便干燥怎么办 南京简介 孙美琪疑案攻略 无锡美食攻略 三国群英传5攻略 端午节旅游攻略