网易蜗牛读书App在哪里清除缓存?

 时间:2026-04-23 04:15:26

1、第一步:打开网易蜗牛读书App我页面,点击右上角【设置】选项进入,如图所示。

网易蜗牛读书App在哪里清除缓存?

2、第二步:在设置页面,点击【缓存清理】选项,如图所示。

网易蜗牛读书App在哪里清除缓存?

3、第三步:弹出“确认清除缓存”提示框,点击【确认】即可清除缓存,如图所示。

网易蜗牛读书App在哪里清除缓存?

  • 网易蜗牛读书在哪里清理缓存
  • 网易蜗牛读书App如何清理缓存
  • 网易蜗牛读书app怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书APP怎么清理缓存
  • 如何清理手机网易蜗牛读书缓存
  • 热门搜索
    emmmm是什么意思 贞操是什么意思 mt和at是什么意思 韩国买什么便宜 april是什么意思 睹物思人的意思 什么是再融资 青青世界有什么好玩的 婴儿浴盆什么牌子好 渐行渐远的意思