银行卡上的钱怎么提现到微信

 时间:2026-04-26 01:37:13

1、首先在手机上打开并登录微信,并点击【我】。

银行卡上的钱怎么提现到微信

2、然后,点击【服务】。

银行卡上的钱怎么提现到微信

3、点击【钱包】。

银行卡上的钱怎么提现到微信

4、再点击【零钱】。

银行卡上的钱怎么提现到微信

5、点击【充值】。

银行卡上的钱怎么提现到微信

6、充值方式选择想要提现的银行卡,再输入金额。

银行卡上的钱怎么提现到微信

7、最后,输入微信支付密码即可。

银行卡上的钱怎么提现到微信

  • 微信通知不显示在屏幕上
  • 怎么礼貌的要钱回来
  • 精油正确涂抹脸部的使用方法
  • 微信视频聊天看不到对方怎么办
  • 怎么不失礼貌的收红包
  • 热门搜索
    安卓怎么刷机 圣诞节英文怎么说 路由器接路由器怎么设置 駹怎么读 魏延怎么死的 电子签名怎么做 手机卡丢了怎么办 最近股市行情怎么样 失眠了怎么办怎么尽快入睡 小孩一直咳嗽怎么办