喵街怎么设置收货地址

 时间:2026-04-25 22:47:02

1、打开喵街APP。

喵街怎么设置收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

喵街怎么设置收货地址

3、来到个人中心,点击【收货地址】。

喵街怎么设置收货地址

4、进入我的收货地址,选择收货地址方式。

喵街怎么设置收货地址

5、来到添加收货地址界面,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】。

喵街怎么设置收货地址

  • QQ音乐听歌排行榜在哪里查看
  • QQ音乐查看IP属地位置的方法
  • 逶迤怎么解释
  • 怎么看有谁访问了自己的QQ音乐空间
  • qq音乐我的页面在哪里关闭小红点提醒
  • 热门搜索
    汽车图片大全 红烧丸子的家常做法 影视大全纯净版下载 存货计价方法有哪些 牙痛快速止痛方法 酸菜鱼怎么做的 炸鸡腿的家常做法 怎么怀孕视频 腰花怎么做好吃 电脑怎么装双系统