如何联系在线咨询客服?

 时间:2026-04-23 14:09:04

1、打开百度极速版主页【我的】,点击右上角【设置】。

如何联系在线咨询客服?

2、进入【设置】,选择【帮助与反馈】。如图所示

如何联系在线咨询客服?

3、进入【帮助与反馈】,选择【咨询客服】。如图所示

如何联系在线咨询客服?

4、进入【咨询客服】,即可在线咨询客服。如图所示

如何联系在线咨询客服?

  • 新版微信怎么在线咨询人工客服?
  • 微信怎么在线咨询人工客服
  • 微信人工客服在线咨询怎么找
  • 如何申请400客服电话多少钱
  • SHI是什么意思
  • 热门搜索
    湛江旅游攻略 梦幻西游炼妖攻略 宏村旅游攻略 雪铁龙c4l怎么样 怎么给拼音加声调 千山暮雪简介 轻微烫伤怎么办 减肥对比图 熹妃传华服夜宴攻略 崩溃大陆攻略