微信如何查看我的立减金?

 时间:2026-04-25 13:07:09

1、打开手机桌面上的微信,点击【我】图标,如图所示。

微信如何查看我的立减金?

2、点击视频号下方的【卡包】,如图所示。

微信如何查看我的立减金?

3、点击【券和礼品卡】,如图所示,就可以看到我具体有的立减金啦。

微信如何查看我的立减金?

  • 微信立减金在哪查看?
  • 微信我的立减金在哪里查看
  • 微信立减金怎么使用?
  • 微信立减金可以转给别人吗
  • 中国银行怎么领取微信立减金
  • 热门搜索
    什么乐器最容易自学 芃是什么意思 伶俐的意思 嗑药是什么意思 张飞的母亲姓什么 expo是什么意思 g41主板配什么cpu 有条不紊的意思 征集志愿是什么意思 嵌固部位是什么意思