手机淘宝如何更换皮肤?

 时间:2026-04-21 21:23:30

1、打开登录手机淘宝

手机淘宝如何更换皮肤?

2、切换到“我的淘宝”,在右上角

手机淘宝如何更换皮肤?

3、在右上角进入淘宝皮肤设置,可以看到可以选择的皮肤种类

手机淘宝如何更换皮肤?

4、右上角头像,去查看自己的皮肤,使用过的皮肤

手机淘宝如何更换皮肤?

5、选择你喜欢的皮肤,使用

手机淘宝如何更换皮肤?

手机淘宝如何更换皮肤?

6、返回可以看到换肤后的效果。是不是很有个性。

手机淘宝如何更换皮肤?

7、如果想换回去,重新选择默认皮肤即可实现

手机淘宝如何更换皮肤?

  • 如何注册登陆同舟快递
  • 骗子无孔不入,小卖家如何防骗
  • 三个步骤教你领取神州专车共享红包
  • 动物实验室设计建设方案
  • 大唐荣耀真的有毒,景甜的口红色号盘点!
  • 热门搜索
    喝白醋能减肥吗 许慎简介 苹果4s怎么激活 红烧鸡块的做法 元朝皇帝列表及简介 月经期减肥 勇者斗恶龙8攻略 偷影子的人简介 cad怎么转换成pdf 洛阳旅游攻略