酷狗音乐怎么发布歌词

 时间:2026-04-26 04:27:36

1、点击3横线

我们进入酷狗音乐app,到达首页,点击右上角的3横线

酷狗音乐怎么发布歌词

2、点击创作者平台

在栏目中找到创作者平台,我们点击进入

酷狗音乐怎么发布歌词

3、点击立即发布

进入新页面后,找到立即发布这个选项,我们点击一下

酷狗音乐怎么发布歌词

4、点击歌词

最后点击一下新页面上的歌词进行操作即可。

酷狗音乐怎么发布歌词

  • 酷狗怎么上传歌词
  • 酷狗音乐app怎么发布歌词?
  • 酷狗怎样上传歌词
  • 怎么在酷狗音乐上发布自己的歌
  • 如何在酷狗音乐上发布自己的歌?
  • 热门搜索
    减肥的最快方法 稻城亚丁自驾游攻略 闭经怎么治疗 关键词怎么写 手机怎么赚钱兼职 三亚酒店攻略 马克思佩恩3攻略 39减肥网 减肥糖果 吃什么减肥最快