Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

 时间:2026-04-22 10:50:30

1、手机打开“Nico”App,Nico主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

4、隐私设置界面点击“不让别人看我的亲密度榜”后面的圆点

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

5、“不让别人看我的亲密度榜”后面的圆点变为红色即表示Nico开启不让别人看我的亲密度榜成功

Nico如何开启不让别人看我的亲密度榜

  • 繁星直播怎么清空最近看过
  • 陌陌怎么关闭在线状态?
  • 怎样使用梦幻诛仙的背包功能
  • 陌陌极速版如何创立家族
  • 男人主动分手后的心态
  • 热门搜索
    林内热水器怎么样 火锅蘸料怎么调 志高空调怎么样 河北大学怎么样 激光祛斑怎么样 qq邮件怎么发 肛裂怎么治 空格怎么打 虱子卵怎么去除 蚌埠学院怎么样