如何关闭高考直通车夜间模式

 时间:2026-05-06 03:19:06

1、手机打开“高考直通车”App,高考直通车主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭高考直通车夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭高考直通车夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何关闭高考直通车夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭高考直通车夜间模式成功

如何关闭高考直通车夜间模式

  • 如何关闭高考直通车自习室消息提醒
  • 高考直通车如何关闭院校圈子
  • 如何关闭高考直通车学霸问答
  • 高考直通车如何开启夜间模式
  • 如何关闭高考直通车评论消息提醒
  • 热门搜索
    cad怎么创建块 古墓丽影9怎么设置中文 脖子粗怎么减 头发掉的厉害怎么办 花体字怎么写 长痤疮怎么办 用酸奶机怎么做酸奶 小孩近视眼怎么办 孕期怎么算 结婚红包怎么写