五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
芒果TV怎么关闭评论提醒功能
时间:2026-05-05 04:56:08
1、进入手机的芒果TV,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭评论提醒。
4、最后就成功关闭了评论提醒功能即可。
芒果TV如何设置评论提醒?
芒果TV怎么开启评论消息提醒
芒果TVapp怎么关闭评论消息提醒
芒果TV怎么关闭评论提醒
芒果TV怎么关闭评论推送提醒
热门搜索
bra是什么意思中文
diary是什么意思
七夕送什么礼物好
四不像是什么
丁克族是什么意思
山花对什么
背痛是什么原因造成的
一叶障目是什么意思
whom是什么意思
运动鞋品牌排行
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长