鹰潭在线app怎样清理缓存

 时间:2026-05-11 09:10:31

1、点击会员

进入鹰潭在线app首页,点击【会员】。

鹰潭在线app怎样清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

鹰潭在线app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

鹰潭在线app怎样清理缓存

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

鹰潭在线app怎样清理缓存

  • 自贡在线app怎样清除缓存
  • 招商银行APP怎样清理缓存
  • 百度App怎样清理缓存?
  • 韩语U学院app怎样清理缓存
  • 涪陵在线app怎样清除app缓存
  • 热门搜索
    word里怎么画图 奥拓怎么样 dnf仓库密码怎么设置 怎么升级显卡驱动 自学英语怎么学 大麦茶怎么泡 婴儿过敏怎么办 雷克萨斯es怎么样 眼部脂肪粒怎么去除 作业没写完怎么办