小米手机怎样设置短信“送达铃声”

 时间:2026-04-30 01:37:41

1、点击【短信】

小米手机怎样设置短信“送达铃声”

2、点击设置展开标志

小米手机怎样设置短信“送达铃声”

3、点击点亮【送达铃声】

小米手机怎样设置短信“送达铃声”

4、完成

  • QQ群如何设置不允许别人搜到只能通过群号加群
  • 如何预防“杨絮”引起呼吸道过敏和感染
  • 听忆网络-空间业务卡密下单的教程
  • 手机QQ如何设置特别关心上线提示音
  • 赛尔号异宇宙见闻录攻略
  • 热门搜索
    今天运气怎么这么好 腾讯视频怎么上传视频 104000元大写怎么写 怎么做excel表格 大便不通畅怎么办 西安文理学院怎么样 脚崴了肿了怎么办 头上长虱子怎么办 我的繁体字怎么写 股票怎么赚钱