iphone11怎么开启经典反转

 时间:2026-04-22 01:49:09

1、先打开手机,点击桌面上的设置。

iphone11怎么开启经典反转

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么开启经典反转

3、之后点击显示与文字大小。

iphone11怎么开启经典反转

4、然后将经典反转的滑动按钮向右滑动。

iphone11怎么开启经典反转

5、滑动完成后如图所示,这样便开启了经典反转。

iphone11怎么开启经典反转

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击显示与文字大小。

4、将经典反转的滑动按钮向右滑动。

5、这样便开启了经典反转。

  • 苹果手机相机黑框变透明如何处理?
  • iPhone13如何关闭降低白点值
  • iphone13怎样降低显示透明度
  • iOS15定时推送通知摘要怎么打开设置的
  • 苹果手机app刷新有必要开着吗
  • 热门搜索
    mate是什么意思 企事业单位是什么意思 羽化是什么意思 劳资是什么意思 farmer是什么意思 天然狗粮什么牌子好 民宿是什么意思 黄牛是什么意思 望庐山瀑布全诗意思 不拘一格降人才的意思